小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么将支付方式添加到手机桌面?
2026-04-26 00:23:52
1、打开应用,点击上方的横线。
2、点击侧栏上的设置。
3、点击右边的快捷方式。
4、点击第一项即可。
相关推荐
得到APP接收推送新消息通知
阅读量:40
安卓版粉笔考研如何查看用户基本信息?
阅读量:88
如何清洗葡萄?
阅读量:124
聚题库怎么查看我的订单
阅读量:91
中关村在线投诉电话是多少
阅读量:196
猜你喜欢
11月16日是什么星座
og是什么意思
笑靥如花什么意思
language是什么意思
有教无类什么意思
什刹海在北京什么地方
做俯卧撑有什么好处
晚上睡觉出汗是什么原因男人
什么是绩效工资
同质化是什么意思
猜你喜欢
委比是什么意思
dhcp是什么意思
三牛念什么
7月14日是什么星座
副乳是什么
叶良辰是什么梗
教师节送什么花
夏天喝什么茶好
小鸟伏特加什么意思
kcal是什么意思