小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机美团app里开启个性化广告推荐
2026-04-22 01:52:11
1、打开手机美团app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的”设置“。
2、进入新页面,点击“隐私管理”。
3、进入新页面,将“个性化广告推荐”后面的按钮滑动至黄色即可。
相关推荐
如何开启美团个性化广告推荐设置?
阅读量:23
石头人护甲怎么上到1000
阅读量:190
WPS中Word如何批量设置标题格式
阅读量:57
暴雪战网如何屏蔽好友姓名
阅读量:85
微信公众号怎么预设搜索内容
阅读量:44
猜你喜欢
社会保障卡有什么用途
1953年属什么
妈祖庙在什么地方
落井下石的意思
安适的意思
人走茶凉是什么意思
果酸换肤是什么意思
什么是热钱
别有洞天的意思
溪流竿什么牌子好
猜你喜欢
bend是什么意思
物流是什么意思
证券公司是做什么的
经典生日祝福语
祝福卡
说三道四的意思
家庭教师第二季什么时候出
wild是什么意思
爱的祝福语
铭是什么意思