小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机开门禁怎么弄的
2026-04-23 11:41:01
1、打开手机钱包,点击钥匙。
2、选侧盯择门禁卡。
3、点击模拟实体门禁卡。
4、确保手机开启NFC功能,手机背面贴于卡片下半部区域录取数欠搁罩据后,肤凤手机就可以做门禁卡了。
相关推荐
替换文字怎么操作
阅读量:141
瑜伽是个体特殊的练习 不是他们说怎么练
阅读量:161
word三种右对齐的方法
阅读量:163
Word怎样做首字下沉的效果
阅读量:170
Excel怎么设置标签颜色
阅读量:195
猜你喜欢
统计表怎么做
怎么表白成功率高
枸杞岛旅游攻略
红烧猪蹄怎么做好吃
深圳攻略
东戴河旅游攻略
转呼啦圈能减肥吗
i5 4590怎么样
猫减肥
我的世界攻略手机版
猜你喜欢
深圳游玩攻略
血象高是怎么引起的
减肥店
优秀学生简介
阳朔自助游攻略
硬件加速怎么开
网页截图怎么截
健身房怎么减肥
圣安地列斯攻略
跑步能减肥