小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝店铺会员卡怎么开通
2026-04-22 20:41:41
1、打开支付宝APP,进入软件主界面。
2、选择我的界面中的“商家服务”,并点击进入。
3、在我的服务中找到会员卡,并点击进入会员卡管理界面。
4、勾选用户协议,点击开通即可。
5、总结如下。
相关推荐
支付宝商家怎么设置会员卡
阅读量:41
支付宝如何使用会员卡
阅读量:97
支付宝商家怎么设置会员卡
阅读量:153
支付宝卡包会员卡如何添加到常用
阅读量:88
支付宝商家 如何开通店铺会员卡?
阅读量:37
猜你喜欢
虚伪的反义词是什么
更年期什么症状
盛气凌人的凌是什么意思
什么是脑疝
扬州有什么好玩的
佛家七宝是什么
威胁是什么意思
铁线莲的养殖方法和注意事项
304ss是什么材质
瑶族的传统节日是什么
猜你喜欢
双卡双待单通是什么意思
血友病是什么
庄子是什么家
五谷杂粮是什么
酸奶不能和什么一起吃
有限责任公司是什么意思
qq超级会员有什么用
路由器密码是什么
con是什么意思
刘备是个什么样的人