小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信繁体字界面怎么设置
2026-04-23 04:54:50
1、在设置页中点击【通用】。
2、进入页面后选择【多语言】。
3、在页面中选择【繁体中文】后点击保存。
相关推荐
如何设置微信字体为繁体字
阅读量:26
怎么把微信文字设置为繁体字
阅读量:146
微信app的繁体字如何改成简体
阅读量:186
小红书App怎么开启我收藏的合集
阅读量:101
如何解决App Store未完成付款或AppleID登录失败
阅读量:50
猜你喜欢
巧夺天工是什么意思
坐月子是什么
荤腥指什么
无锡有什么好玩的地方
骄阳似火是什么意思
password是什么意思
买房子要注意什么
什么是erp
1991年是什么年
爱放屁是什么原因
猜你喜欢
李靖属什么生肖
流连忘返是什么意思
美是什么
什么是种植牙
安居房是什么意思
黍是什么
台账是什么
验车需要带什么
四川话胎神是什么意思
白菜属于什么科