小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在中国银行的网点取号
2026-05-04 19:21:19
1、打开中国银行APP,点击下方的“网点排队”。
2、这里是按照地点进行的推荐,大家选择“其他网点”
3、选择自己实际需要的银行网点。
4、然后点击“立即取号”即可完成操作
相关推荐
罗子君抢了唐晶男朋友,有这样的闺蜜可要防着了
阅读量:25
虎牙直播怎么开启流量自动播放功能
阅读量:152
自如 室友辱骂 如何维权
阅读量:185
LOL相位猛冲狗头符文点法推荐以及使用技巧
阅读量:53
移动怎么充话费最划算便宜
阅读量:104
猜你喜欢
喝枸杞水有什么好处
什么的云朵
扩列什么意思
西安有什么好玩的地方或者景点
杀青什么意思是
自相矛盾告诉我们什么道理
tg是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
fever是什么意思
杜鹃花什么时候开
猜你喜欢
spcc是什么材料
干咳是什么症状
上元节是什么节日
杜甫被称为什么
quiet是什么意思
置产是什么意思
3月21日是什么星座
毕加索全名是什么
三支一扶考什么
天丝棉是什么面料