小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么冻结账号
2026-04-24 13:00:28
1、打开设置APP,点击小米账号头像。
2、点击账号帮助中心。
3、找到自助服务,点击冻结账号。
4、然后选择该账号冻结的原因。
5、最后点击页面最下方的申请冻结账号即可。
相关推荐
怎么冻结小米账户
阅读量:38
小米手机如何冻结小米账号
阅读量:83
小米账号被冻结了怎么解冻
阅读量:193
小米手机如何冻结小米帐号
阅读量:122
小米账号申诉技巧
阅读量:64
猜你喜欢
南瓜饼怎么做
苹果手机怎么录音
魔方怎么拼
风的笔顺怎么写
命题说话编不下去了怎么办
玻璃水怎么加
男生为什么想睡自己的女朋友
荨麻疹怎么治疗
苹果怎么截图
红枣粥的做法
猜你喜欢
电饼铛披萨的做法
婚礼通知朋友圈怎么写
快手怎么删除自己的作品
排卵期为什么没怀孕
凉拌木耳的做法大全
胡萝卜汁的做法大全
鲍鱼怎么做好吃
手工玫瑰花的做法
幢怎么读
鸡腿怎么做好吃