小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么清除应用数据?
2026-04-29 00:31:02
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击应用管理
3、进入应用管理,选择一个app
4、进入app设置,点击清除数据即可
相关推荐
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:113
小米怎么清理后台?
阅读量:178
小米手机应用右上方的数字角标怎么去掉
阅读量:184
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:177
小米手机如何三清数据
阅读量:23
猜你喜欢
怎么申请信用卡
东北林业大学怎么样
荆芥怎么吃
辞职书怎么写
亚麻籽油怎么吃
皮皮虾怎么剥
考勤表怎么做
遗失证明怎么写
微波炉怎么清洗
下面有异味怎么办
猜你喜欢
微信怎么
深海鱼油怎么吃
坐骨神经痛怎么办
阳痿早泄怎么调理
糍粑怎么做好吃
怎么才能长胖
户口本丢了怎么办
安能物流怎么样
鱿鱼丝怎么做好吃
甲状腺结节是怎么回事