小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭App语音识别
2026-05-05 01:20:37
1、在苹果手机主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的隐私。
3、在隐私界面,点击语音识别。
4、在语音识别设置界面,将这里的App关闭即可。
相关推荐
苹果手机的屏幕共享通知在哪儿关闭
阅读量:55
苹果手机怎么取消增强对比度设置
阅读量:90
苹果11pro手机怎么添加家庭控制呢?
阅读量:123
Apple Pay如何在app内使用
阅读量:21
苹果手机信号不好是什么原因
阅读量:87
猜你喜欢
三观尽毁是什么意思
九里香的养殖方法
朝九晚五是什么意思
验血能查出什么
电视机什么牌子好
2014是什么年
什么是臭氧层
怀孕出血是什么原因
苹果笔记本什么系统
当之无愧什么意思
猜你喜欢
spf是什么意思
达菲是什么药
早孕反应什么时候结束
运动吧少年
审时度势是什么意思
胚根发育成什么
昱是什么意思
红颜知己什么意思
女人喝什么茶最好
打两个喷嚏是什么意思