小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎么添加菜鸟亲友,互相取包裹?
2026-04-23 12:29:15
1、打开手机上的菜鸟APP,点击下方的我的
2、进入之后,点击导入包裹
3、进入之后,点击添加亲友
4、进入之后,输入手机号,点击下一步
5、进入之后,设置昵称,点击保存设置就可以了。
相关推荐
如何使用U校园查看新四级强化辅导 阅读?
阅读量:177
如何制备BaTiO3/PVP混合纳米纤维
阅读量:185
7个月宝宝的社交行为发育有哪些?
阅读量:64
刀塔传奇 预言之池雷电之神打法
阅读量:30
如何评价健康状态
阅读量:127
猜你喜欢
静脉曲张怎么治
法语我爱你怎么说
桫椤怎么读
手机中病毒了怎么清除
毛蟹怎么洗
鸽子汤怎么做
后空翻怎么练
单方面离婚怎么离
knee怎么读
苹果手机怎么下载
猜你喜欢
薯条怎么炸
爱奇艺怎么下载
卸妆油怎么用
挑战书怎么写
香椿怎么做好吃
无线网卡怎么用
转账支票怎么填写
腰椎病怎么治疗
海蛎子怎么吃
福牌阿胶怎么样