小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启siri语音唤醒
2026-04-23 00:02:00
1、打开iPhone上的【设置】。
2、下滑设置菜单,找到【Siri与搜索】选项。
3、点击打开【Siri与搜索】选项。
4、将【用“嘿Siri”唤醒】功能项开启即可。
相关推荐
iPhone怎么设置辅助触控功能
阅读量:70
IPhone应该如何打开辅助触控
阅读量:21
苹果13手机存在问题怎么办
阅读量:96
苹果13手机如何设置经典反转
阅读量:70
QQ浏览器怎么设置夜间模式
阅读量:137
猜你喜欢
剖腹产多久可以生二胎
黑龙江旅游
加号怎么打
电子商务的特点
introduction怎么写
广州旅游景点
xps文件怎么打开
张家界旅游景点全景图
连体人怎么过夫妻生活
川藏旅游
猜你喜欢
学化妆怎么样
搜狗浏览器怎么样
旅游服务与管理
阳朔旅游攻略必去景点
旅游注意事项
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
怎么设置无线路由器密码
lol怎么升级快
隐形纱窗怎么清洗
北京旅游景点大全