小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置屏幕模式
2026-04-21 20:56:09
1、打开你的手机,点击菜单栏,进去手机主菜单
2、选择手机的设定菜单
3、选择更多设置
4、选择主屏模式
5、在这里面就可以设置是建议模式还是基本模式了
相关推荐
如何设置iQOO U3手机自动锁屏时间?
阅读量:129
oppo手机顶部图标怎么设置
阅读量:105
手机如何更新系统?
阅读量:130
如何授予或者关闭手机软件的权限?
阅读量:55
华为手机开发者模式怎么关闭?
阅读量:163
猜你喜欢
苟且偷生是什么意思
五香萝卜干腌制方法
罗生门什么意思
末影箱有什么用
股票成交量是什么意思
赤子之心什么意思
什么是结核病
全力以赴是什么意思
康乃馨的养殖方法
业余是什么意思
猜你喜欢
首当其冲什么意思
什么群名好听
苦丁茶有什么功效
菠萝不能和什么一起吃
十二卷的养殖方法
farmer什么意思
罚的部首是什么
不一而足是什么意思
血友病是什么
u盘是什么