小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30在哪里设置消息亮屏
2026-04-22 15:52:18
1、首先打开手机中的设置,点击通知。
2、然后点击更多通知设置。
3、最后将通知亮屏提示右边的开关打开即可
相关推荐
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:118
华为手机 怎样在熄屏状态下收到通知自动亮屏
阅读量:53
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:59
荣耀手机怎么设置短信提示音
阅读量:177
华为手机通知栏信息显示怎么设置
阅读量:47
猜你喜欢
技术标怎么做
专业技能怎么写
简单减肥
延禧攻略 电视剧
珠海东澳岛旅游攻略
永恒传说攻略
云顶之奕阵容阵容攻略
云南腾冲旅游攻略
红烧鲶鱼
最快减肥方法
猜你喜欢
减肥咖啡
梦幻西游手游赚钱攻略
大闸蟹怎么洗
drugstore海淘攻略
身份证件类型怎么填
战神3攻略
幻灯片怎么自动播放
怎么删除ie浏览器
玉珠铉减肥瑜伽第一部
东乡族简介