小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭app自动更新
2026-04-27 16:47:48
1、在荣耀手机冲称桌面婶怕上,点击应用市场进入。
2、进入应用市场界面,依次点击我的-设置进入。
3、在设置界面,点击自动更新应用进良良够入。
4、进入自动更新应用界面,勾选关闭选项即可。
相关推荐
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:124
荣耀手机怎么关闭自动系统更新
阅读量:124
荣耀手机如何关闭系统自动更新?
阅读量:145
荣耀手机怎么关闭系统更新弹窗
阅读量:84
荣耀手机如何关闭app自动更新
阅读量:41
猜你喜欢
耳屎是湿的怎么回事
微信怎么提现
社会实践怎么写
百度红包怎么提现
elle怎么读
工作简历怎么写
感冒咳嗽怎么办
脚扭了怎么办
华凌空调怎么样
炒饭怎么做好吃
猜你喜欢
凛怎么读
你怎么舍得让我的爱流向海
gta5怎么下载
腿酸怎么办
coupe怎么读
黑豆怎么吃最好
牙龈萎缩怎么治疗
铭瑄显卡怎么样
practise怎么读
营业利润怎么算