小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机15秒锁屏功能在哪里
2026-05-17 03:13:28
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击进入【休眠】。
3、将休眠时间勾选为【15秒】即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
华为手机怎么设置电池电量百分比在图标外显示
阅读量:39
华为手机时间在哪里设置
阅读量:45
荣耀50手机如何设置铃声
阅读量:74
华为手机如何设置黑屏显示时间
阅读量:39
赚钱小视频怎么关闭首页显示收益浮球?
阅读量:153
猜你喜欢
如何补硒
如何学好高中数学
如何预防妊娠纹
朋友圈之特别订制
孕妇感冒头痛怎么办
广州东站在哪里
爱情公寓在哪里拍的
音乐符号怎么打
ps怎么抠图不要背景
九网旅游
猜你喜欢
南京旅游景点介绍
五险一金怎么转
皮肤如何补水
小米账号忘了怎么办
如何去疤
丹东旅游景点哪里好玩
眼睑内是哪里
全国旅游景点地图高清
如何拒绝面试邀请
进入192路由器管理