小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么拍慢动作
2026-04-28 21:59:59
1、在小米手机桌面上,点击相机进入。
2、进入相机界面,点击更多进入。
3、在弹出的更多菜单,点击慢动作即可。
相关推荐
小米手机如何进行慢动作摄像?
阅读量:82
红米K50如何获得慢动作类的镜头并编辑?
阅读量:35
小米手机播放视频怎么慢放
阅读量:137
在小米手机上怎样在拍照时自动对焦/曝光锁定?
阅读量:190
小米相机设置在哪里
阅读量:145
猜你喜欢
暗示的近义词
怎么卸妆
无垠的近义词
惩罚的近义词
张氏帅府博物馆
消逝的近义词
脚底长水泡怎么办
查找我的iphone怎么用
学习方式怎么填
鼻子歪怎么办
猜你喜欢
暑湿感冒
结果的近义词
有名的近义词
泉州闽台缘博物馆
手脚麻木怎么回事
繁衍的近义词
旺旺名字怎么改
胃灼热是怎么回事
小儿感冒颗粒说明书
旧的近义词