小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度点餐优惠抽奖记录怎么查看
2026-04-22 02:48:08
1、在我的界面常用小程序处,点击点餐优惠图标。
2、进入活动界面,在跳出的活动图标处,点击去抽奖。
3、进入抽奖界面,点击右上角我的记录按钮。
4、界面跳出提示,即可查看抽中的奖品。
相关推荐
百度里面的交易记录在哪查看
阅读量:169
如何查找百度订单
阅读量:36
百度APP里面我的订单如何查看?
阅读量:180
百度订单记录在哪里看
阅读量:99
如何删除百度上订单记录
阅读量:182
猜你喜欢
尚高卫浴怎么样
老年斑怎么去掉
qq怎么发文件夹
吉林建筑大学怎么样
白苹果怎么办
翊怎么读音
金道贵金属怎么样
老年人脚肿是怎么回事
qq怎么打空白名字
微信怎么转发
猜你喜欢
苹果怎么吃最有营养
新飞燃气灶怎么样
精锐教育怎么样
淘宝上怎么退货
电脑处理器怎么看
膀胱炎怎么检查
宝骏730怎么样
ppt怎么转换成word
九江学院怎么样
网络怎么赚钱