小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置默认拨号卡?
2026-04-21 14:39:49
1、打开无线与网络按钮并进入按钮
2、选择双卡管理并打开按钮
3、点击界面中的默认拨号卡进入下一界面
4、选择一个卡设定默认即可
相关推荐
华为手机怎么设置默认拨号
阅读量:158
华为手机怎样设置默认拨号卡
阅读量:62
华为手机在哪里设置默认拨号卡?
阅读量:48
华为手机怎么设置默认拨号卡
阅读量:148
华为手机双卡打电话如何切换
阅读量:172
猜你喜欢
阿里巴巴批发网怎么样
漂亮英文怎么写
cad怎么计算面积
高培奶粉怎么样
网上怎么交电费
眼袋怎么去掉
电子烟怎么用
怎么设置鼠标灵敏度
山东科技大学怎么样
怎么感冒
猜你喜欢
土豆泥怎么做好吃
badminton怎么读
脚指甲变厚怎么治
教师资格证怎么报名
weekend怎么读
皮肤暗黄怎么调理能变白
血压压差大怎么办
天津理工大学怎么样
课后反思怎么写
信用卡被盗刷怎么办