小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes在哪开启显示页码
2026-05-06 19:15:57
1、打开GoodNotes,进入之后,在页面里选择点击设置
2、进入之后,选择点击设置,如下图所示
3、进入之后,在设置页面选择点击文稿编辑
4、进入之后,找到显示页码,选择点击开启即可
相关推荐
goodnotes如何导入文件?
阅读量:133
大学学校资讯在喜鹊儿哪里查看呢?
阅读量:153
平板怎么导入电子课本做笔记
阅读量:129
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:184
goodnotes怎么复制粘贴
阅读量:92
猜你喜欢
四川成都旅游景点
现在最佳旅游地
空调怎么用省电
太阳部落景区
怎么下载歌词
绿萝怎么养长得快
孕妇可以吃黄花菜吗
和之匣攻略
qq怎么了
资阳旅游
猜你喜欢
我的天用英语怎么说
取环后多久可以要孩子
定州旅游
几天可以验孕
中间点怎么打
动画图片怎么制作
西安旅游路线
欧德堡牛奶怎么样
梦幻西游口袋版攻略
怎么去脸上的黄褐斑