小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s手机屏蔽按键怎么关掉
2026-05-11 17:48:18
1、打开设置,点击更多设置。
2、然后在弹出来的界面中,点击按键快捷方式。
3、点击屏蔽屏幕按键。
4、选择需要关闭屏蔽按键的应用。
5、点击不屏蔽即可。
相关推荐
小米12音量单独控制怎么设置?
阅读量:60
小米浏览器简洁模式怎么设置?
阅读量:33
小米手机,更改下拉开关图标顺序
阅读量:164
小米手机布局图标怎么调整
阅读量:150
小米手机怎么关闭侧边栏
阅读量:166
猜你喜欢
snkrs怎么抽签
小腿粗怎么减
毕业论文摘要怎么写
苹果开不开机怎么办
c反应蛋白高是怎么回事
怎么去狐臭
气血虚怎么调理
电脑怎么还原系统
肾积水怎么治疗
手机中病毒了怎么办
猜你喜欢
猪肉怎么炒好吃
驾驶证过期了怎么换证
羊肉汤怎么做
微信店铺怎么开
烤箱怎么做蛋糕
网速太慢怎么办
钱的符号怎么打出来
我的世界狗怎么繁殖
ps怎么用钢笔抠图
唐氏筛查怎么做