小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎样设置双击截屏功能?
2026-04-23 10:56:10
1、打开手机【设置】,点开【便捷工具】。
2、点击【悬浮球】。
3、开启【悬浮球】右侧的绿色按钮,手势操作选择【双击】。
4、最后圈选【截屏】即可。
相关推荐
Soul软件怎么屏蔽手机联系人?
阅读量:33
如何不在喜马拉雅个人主页公开我的访问记录?
阅读量:178
管理者应该包容员工的那些缺点过错
阅读量:194
OPPO手机怎么针对访客隐藏应用?
阅读量:169
全民K歌怎么关闭隐藏我的礼物墙送礼名单功能
阅读量:101
猜你喜欢
腿短怎么办
怎么建微信公众号
虾仁的家常做法
旅游管理专业怎么样
怎么腌制咸鸭蛋
酱茄子的家常做法东北
胃热口臭的治疗方法
温馨提示怎么写
抬头纹怎么消除
小孩感冒发烧怎么办
猜你喜欢
绿地率怎么算
胡萝卜怎么做好吃
怎么保护视力
怎么淡化法令纹
家常土豆饼
豇豆怎么做好吃
怎么过生日
越野车图片大全大图
贝雷帽的编织方法
最快的减肥方法