小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的钱包软件怎么下载个人信息
2026-05-06 10:12:00
1、打开钱包app,点击页面中的更多菜单。
2、找到个人信息,点击进入。
3、进入个人信息查询与下载,然后点击支付按键。
4、最后点击页面最下方的下载个人信息菜单,即可完成个人信息的下载了。
相关推荐
红米手机怎么AI通话怎么开启全屏模式
阅读量:106
教你如何分辨真假乌龙茶
阅读量:130
小米11青春版如何设置全面屏手势?
阅读量:76
小米2手机没电了,充上电了,如何开机
阅读量:54
我的记账本怎么备份数据
阅读量:55
猜你喜欢
什么是沉香木
什么是关系型数据库
回路是什么意思
course是什么意思
几乎的意思
什么是空气污染
赋得古原草送别古诗的意思
什么是大修基金
什么是情报学
周四有什么综艺节目
猜你喜欢
窝心是什么意思
缺心眼是什么意思
淘米水洗脸有什么作用
喷子是什么意思
变频空调有什么好处
diet是什么意思
什么的焰火
游子吟的意思
的意思是什么
together是什么意思