小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何进行实人认证
2026-05-11 14:01:59
1、打开手机上的闲鱼app,
点击右下方的我的
2、
选择
实人认证
去认证
3、接下来
点击 同意协议开始认证
4、接下来
点击 点击验证并按照流程眨一下眼睛
,
5、这样实名认证就完成了,点击返回即可
相关推荐
如何查看闲鱼APP的软件许可使用协议
阅读量:76
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:73
闲鱼怎么修改简介?
阅读量:84
闲鱼怎么实人认证?
阅读量:170
如何让闲鱼的粉丝变多
阅读量:59
猜你喜欢
疫情是什么意思
二垒是什么意思
人生是什么
clock是什么意思
轻轨是什么
三叉戟是什么车
格物致知什么意思
7月14是什么节
我再也没有那种感觉是什么歌
什么是基友
猜你喜欢
lamb是什么意思
莆田系是什么意思
什么是erp
祈使句是什么意思
什么是辩证法
人活着的意义是什么
见红是什么意思
左脸长痘痘是什么原因
痔疮是什么症状
白露是什么意思