小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么禁止把我展示在土豪榜
2026-04-22 12:53:46
1、在觅伊首页,点击首页右侧底部“我”图标。
2、打开我的页面,点击最后一项“设置”。
3、在设置页面,点击“隐私设置”。
4、最后,点击“展示我送出的礼物列表”滑块开关,将它关闭即可。
相关推荐
多肉夏季总是滋生病虫害,这样做,轻松解决
阅读量:82
守望传说:2月24日联动兑换码分享
阅读量:112
豇豆干烧肉的做法
阅读量:161
陌陌怎么提高个人星级?
阅读量:55
脱完唇毛后注意事项
阅读量:37
猜你喜欢
秉性什么意思
股票五档是什么意思
谈爱恨不能潦草什么歌
水到渠成的意思
小胸适合穿什么罩杯
sunset是什么意思
msci是什么意思
沁园春雪意思
刨根问底是什么意思
昕是什么意思
猜你喜欢
59e是什么意思
银行借记卡是什么意思
魔兽争霸4什么时候出
l档是什么意思
什么牌子的月饼好吃
天堂祝福语
icu病房是什么意思
余事勿取是什么意思
什么是三厢车和两厢车
节点是什么意思