小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么设置匹配防打扰?
2026-05-11 14:40:29
1、打开手机,
点击“伴伴”;
2、打开软件,点击右下角按钮;
3、接着点击“账号设置”;
4、进入账号设置页面,点击“隐私设置”;
5、接着点击“匹配防打扰”的开关
6、提示“设置成功”。
相关推荐
陪你在哪开启匹配防打扰模式?
阅读量:64
伴伴APP如何设置不接收陌生人消息
阅读量:103
伴伴的匹配防打扰模式怎么开启?
阅读量:148
手机QQ如何使自己不被匹配聊天打扰
阅读量:149
伴伴怎么提现
阅读量:155
猜你喜欢
亚热带季风气候特点
4月份去哪里旅游最好
广州免费旅游景点大全
旅游景点
杭州旅游景点大全
吉他调音器怎么调音
春娟黄芪霜怎么样
网络广告的特点
幼儿园课程的特点
家里有小飞虫怎么办
猜你喜欢
北京周边旅游景点
浙江安吉旅游景点
孕妇可以吃龙眼
怎么订飞机票
大学生旅游
郑和下西洋的特点
怎么看浙江卫视直播
广州长隆旅游度假区
怎样可以快速减肥
川菜的特点