小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何设置个人生日时间
2026-04-22 08:14:28
1、
第一步:
打开携程旅行App的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
携程旅行怎么设置生日
阅读量:129
携程旅行生日怎么设置
阅读量:71
携程旅行生日怎么设置
阅读量:73
携程旅行修改个人生日怎么操作
阅读量:163
携程旅行如何设置自己的生日?
阅读量:56
猜你喜欢
月亮怎么拍
微信删除好友怎么找回
点怎么打
马桶堵了怎么疏通
个人事迹怎么写
手机发热是怎么回事
夜神月怎么死的
wifi怎么安装
黑鱼怎么钓
袅怎么读
猜你喜欢
我的世界怎么做陷阱
指甲凹陷是怎么回事
cpu风扇怎么拆
罗汉果怎么泡水
呕吐怎么办
体寒怎么调理
怎么扎丸子头
小肚子疼是怎么回事
微店怎么开
冠琴手表质量怎么样