小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考成绩怎么查询
2026-04-22 00:58:01
1、打开【冀时办】APP首页,点击【教育】进入。
2、在教育界面点击【高考成绩查询】。
3、最后在查询页面输入身份证号等信息点击【立即查询】即可。
相关推荐
怎么查高考成绩
阅读量:31
哪里可以查看高考成绩
阅读量:103
网上怎么查询高考成绩
阅读量:41
怎么查高考分数
阅读量:161
如何用手机查询高考成绩
阅读量:64
猜你喜欢
如何保护鸟类
生活谚语
不言而喻是什么意思
退市的股票怎么办
如何祛斑美白
如何缓解疲劳
ppt图表怎么做
梧州学院怎么样
电脑没有声音了怎么回事
小米手机如何截图
猜你喜欢
郴怎么念
显卡太低怎么办
如何安装wifi
生活的真谛
如何减肥最快
75酒精怎么配
使用面积怎么算
如何调节屏幕亮度
颐养天年是什么意思
如何获得管理员权限