小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo应用商店怎么关闭自动更新应用的功能?
2026-04-22 20:30:55
1、打开应用商店,点击我的选项。
2、点击上方的设置图标。
3、进入页面,点击关闭WLAN自动更新应用的开关即可。
相关推荐
oppo手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:194
OPPO手机关闭软件自动更新怎么设置
阅读量:165
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:41
oppo手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:57
OPPO怎么查看手机软件更新
阅读量:90
猜你喜欢
开本是什么意思
恍然大悟的反义词是什么
爱做梦是什么原因
炖羊肉放什么调料最佳
飞机选座位什么位置好
什么是小微企业
什么的草地
单向好友是什么意思
before是什么意思
长善救失什么意思
猜你喜欢
电脑蓝屏是什么原因
尿酸高是什么原因引起
荷兰的国花是什么
什么是云计算
什么是资本主义
头发油腻是什么原因
叶酸片什么时候吃最好
大什么大什么
本科一批是什么意思
toyota是什么意思