小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法键盘上面怎么设置独立的语音按键?
2026-04-27 18:28:25
1、首先打开百度输入法App【我的】页面,点击右上方的圆圈图标
2、进入【设置】页面点击【语音设置】功能
3、然后在【语音设置】页面中选择【独立语音按键】即可
相关推荐
oppoa5中怎么设置多任务
阅读量:93
笑傲江湖-逍遥门派PK技巧心得
阅读量:156
股票指标公式加密绑定机器一机一码网络授权
阅读量:131
钉钉视频会议怎么小窗口播放
阅读量:114
智能家居怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
猜你喜欢
山西工商学院怎么样
bp是什么意思
10月是什么星座
蝴蝶臂怎么减
心肌缺血如何调理
生活启示录结局
淘宝店铺违规怎么办
关于生活的作文
陌陌怎么约妹子
写意生活
猜你喜欢
建行短信服务怎么开通
新企业如何建账
cf fps低怎么办
如何办理护照
如何写申论
ootd什么意思
96110是什么号码
企鹅生活在哪里
如何写好简历
st是什么意思