小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置音乐均衡器类型为人声增强
2026-05-04 06:10:14
1、首先,在iPhone14这个地方找到均衡器的音乐属性。
2、那么,此时即可在这里看到默认均衡器为关闭。
3、那么,此时即可在这里选择为人声增强这个均衡器了。
相关推荐
iPhone14怎么设置声音的均衡器选项
阅读量:69
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:93
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:64
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:25
苹果音质怎么调最好
阅读量:150
猜你喜欢
红烧蹄膀的家常做法
黄瓜咸菜的腌制方法
刷卡机怎么用
肠粘连的治疗方法
煎茄子的家常做法
银耳怎么做好吃
好吃易做懒人菜200例
冻豆腐怎么做好吃
万力轮胎质量怎么样
心绞痛是怎么回事
猜你喜欢
忧郁症的治疗方法
米饭怎么做好吃
甲沟炎自己怎么治疗
润肠通便的方法
阅读笔记大全
家庭腌咸鸡蛋的土方法
图片大全
皇上我不好吃
鸡汤怎么做好吃
精子存活率低怎么办