小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在肯德基APP添加送餐地址?
2026-04-21 17:35:06
1、点击界面中间的送餐地址图标。
2、打开右上角的新增地址按钮即可。
3、填写泪陕地择蚊摸址之后点击确定按排晃钮即可完成。
相关推荐
手机qq聊天页面显示踢了踢怎么设置
阅读量:158
明日之后绝对防线怎么给好友点赞
阅读量:118
逃跑吧少年如何进行实名认证
阅读量:99
王者荣耀补位标签怎么获得
阅读量:177
opporeno8pro怎么拍月亮
阅读量:51
猜你喜欢
如何做一个好老公
窝沟封闭是什么意思
快乐生活
假如生活欺骗了你普希金
空间说说怎么批量删除
定向生是什么意思啊
如何评价李鸿章
梦想生活
政治思想表现怎么填
ppt怎么打不开
猜你喜欢
亲爱的生活
南康生活网
外语程度怎么填
大枣怎么吃最有营养
all是什么意思
怎么测试显卡性能
梦见着火了是什么征兆
欣慰是什么意思
高中生活作文
如何卸载ie浏览器