小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎么开启个性化推荐
2026-05-07 06:36:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
在外面理发都需要注意些什么细节?
阅读量:190
农行网银助手如何安装使用
阅读量:97
无酸纸档案盒识别小方法
阅读量:123
如何设置JJDownload自动检测复制的网址
阅读量:120
打DOTA老输特别郁闷怎么办
阅读量:191
猜你喜欢
连笔字怎么写图解
如何选购吸尘器
怎么用电脑给手机杀毒
如何设置wifi
路由器配置
横店在哪里
360路由器设置
登录路由器管理界面
微信怎么用qq号注册
有了番号怎么下载
猜你喜欢
咳嗽胸口疼怎么回事
emule怎么用
房屋产权证怎么办理
脸上掉皮是怎么回事
脂肪瘤如何消除
qq会员怎么升级
whoops英语怎么读
钟祥旅游
旅游节目有哪些
个人所得税如何退税