小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么把小程序加到首页
2026-04-21 23:59:53
1、
点击更多
进入手机的支付宝,点击更多。
2、
点击编辑
点击右上角的编辑。
3、
点击+图标
点击小程序的+图标。
4、
点击保存
点击右上角的保存即可。
相关推荐
支付宝关注的直播怎么取消关注
阅读量:140
云闪付车主生活在什么地方
阅读量:152
怎么给支付宝设置安全登录暗号
阅读量:128
企业滴滴如何解散企业
阅读量:40
一起作业学生怎么更新
阅读量:165
猜你喜欢
时事评论怎么写
怎么清理浏览器缓存
经济类型怎么填
感冒通片
lol怎么观战
脸上长斑怎么调理
静寂的近义词
害臊的近义词
分头发型
淘宝怎么删除差评
猜你喜欢
雪佛兰赛欧怎么样
怎么快速感冒
漾怎么组词
iphone怎么样
cf怎么调全屏
女宝宝发型
干香菇怎么泡
憧憬的近义词
新手机怎么充电
胃酸过多怎么解决