小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日记APP在哪删除不需要的小组件
2026-04-22 04:34:31
1、打开手机,点击格志日记APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的小三行拓展按键。
3、然后点击页面左侧的图标。
4、最后就把不需要的小组件给删除了,如图所示。
相关推荐
格志日记如何更改星期开始于周日
阅读量:75
格志日记APP如何导出日记文本
阅读量:76
格志日记如何更改外观
阅读量:158
格志日记怎么导出纯文字日记本
阅读量:136
格志日记怎么设置格子布局
阅读量:105
猜你喜欢
奶茶的做法大全
如果我忘了怎么爱你是什么歌
屋顶防水做法
姜撞奶为什么不凝固
徽怎么读
酢浆草怎么读
荀怎么读
四川泡菜卤水的做法
安全模式怎么进
共享打印机怎么设置
猜你喜欢
日本为什么停止种植牙
股票为什么会跌
蝴蝶兰怎么养
海带排骨汤做法
咀怎么读
头皮屑多怎么办
直角锐角钝角怎么区分
银行贷款利息怎么算
颈椎病怎么治最好
甲亢是怎么引起的