小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车辆违停如何举报给交警平台
2026-04-22 03:20:26
1、首先打开微信APP,在页面中点击深圳本地宝小程序进入
2、然后在本地宝城市服务页面中,点击随手拍违章
3、最后在随手拍违章页面中,点击随手拍举报即可将车辆违停举报给交警平台
相关推荐
违章停车怎么举报
阅读量:104
怎么举报违停车辆
阅读量:54
怎么举报违章停车
阅读量:196
怎么举报违章停车
阅读量:119
车辆违章举报平台12123怎么操作?
阅读量:69
猜你喜欢
菜花做法
冬虫夏草怎么鉴别
炒鱿鱼的做法
眼皮肿是怎么回事
river怎么读
馄饨怎么包
炒面的家常做法
孜然牛肉的家常做法
苦瓜炒蛋的做法
家常豆腐的做法
猜你喜欢
跳水鱼的做法
咖喱饭的做法
披萨的做法
静电怎么消除
反函数怎么求
打印机卡纸怎么拿出来
西红柿炖牛腩的做法
鸭肉的做法大全
怎么查快递单号
锅巴的做法家常做法