小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么删除浏览历史
2026-05-13 05:36:22
1、在当当APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击查看浏览历史的选项。
3、点击右上角编辑的选项。
4、点击目标浏览历史左边减号的图标。
5、点击删除的选项即可删除浏览历史。
相关推荐
当当app怎么删除浏览历史记录
阅读量:158
当当用户怎么删除浏览历史记录?
阅读量:25
当当怎么绑定当当v卡?
阅读量:57
当当怎么删除购物车内的物品
阅读量:108
当当怎么删除收货地址
阅读量:191
猜你喜欢
培根是什么
smell是什么意思
韬光养晦是什么意思
什么是通讯地址
concert是什么意思
rt什么意思
什么是体外受精
置换是什么意思
many是什么意思
mc是什么
猜你喜欢
李逵是什么生肖
什么鱼竿好
牡蛎是什么
hpv是什么疫苗多少钱
谷丙转氨酶是什么
欧尼酱什么意思
机电一体化是什么
美空是什么
一库是什么意思
own是什么意思