小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OYO酒店软件如何进行实名认证
2026-04-25 05:56:31
1、首先打开手机的OYO酒店软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的头像图标
4、然后点击实名信息
5、然后点击确认
6、最后输入姓名与身份证信息,点击保存
相关推荐
教你怎么做清炒扁豆丝
阅读量:56
皮肤外伤后怎么处理?
阅读量:153
玉米胡萝卜桂圆瘦肉汤
阅读量:163
窗帘颜色搭配技巧
阅读量:34
孕期不能吃的18种食物(下)
阅读量:137
猜你喜欢
ps中如何画直线
铃木启悦质量怎么样
生活系男神
红斑狼疮是什么病
苹果5sid怎么注册
如何看懂财务报表
杉杉来吃之婚后生活
生活向导
魔兽怎么全屏
如何发长微博
猜你喜欢
刷机包下载后怎么用
roe是什么意思
梦见狗是什么意思
甘油三酯高是什么原因
热水瓶水垢怎么去除
大饼脸怎么变瓜子脸
感谢生活
身体瘦弱如何增肥
心神不宁是怎么回事
高品质生活