小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ阅读的个性化推荐
2026-04-22 05:28:23
1、触击QQ阅读图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【关闭】,在弹出的界面中,触击【确认关闭】。
相关推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:71
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:107
(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?
阅读量:76
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:93
猜你喜欢
胎盘低置怎么长上去
优博奶粉怎么样
衬衫怎么叠
发面包子怎么发面
插不进去怎么办
个人职业规划怎么写
怎么炒鸡蛋
怎么看面相
电脑网速慢怎么解决
阳痿怎么治
猜你喜欢
本地组策略编辑器怎么打开
纸灯笼怎么做
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
浑身无力是怎么回事
大写八怎么写
鸡翅怎么做好吃
怎么查开户行
莲藕怎么做好吃
手气怎么治
啫喱怎么用