小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快递100如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:19:19
1、
点击设置
打开快递100个人主页后,点击设置。
2、
点击安全与隐私
在设置页面,点击安全与隐私。
3、
关闭个性化推荐
在安全与隐私页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
阅读量:179
安卓版快递100如何设置生日?
阅读量:133
安卓版快递100如何登出?
阅读量:40
安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:173
安卓版快递100如何关闭免打扰设置?
阅读量:64
猜你喜欢
qq怎么打空白名字
怎么做系统
玖恩化妆品怎么样
键盘上顿号怎么打
消化不好怎么调理
日语单词怎么背
玫瑰精油怎么用
写信格式怎么写
苹果手机怎么查序列号
微博达人图标怎么点亮
猜你喜欢
我的世界怎么建城堡
房顶漏水怎么办
丰田凯美瑞怎么样
苹果4s怎么下载软件
鱼汤怎么炖
平安惠普贷款怎么样
一个月没来月经怎么回事
第一英语怎么写
电脑怎么设置屏保密码
禾怎么组词