小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么更改学习计划
2026-05-04 16:22:34
1、打开百词斩app,点击选择教材右侧的“调整计划”
2、点击右上角的“切换计划”
3、点击下面的“添加计划”
4、重新选择你想要的教材,选择开始学习该计划
5、这个时候就已经调整到该本教材的计划了
相关推荐
虚拟语气
阅读量:56
英语summary怎么写
阅读量:187
怎么查看自己收藏的单词?
阅读量:59
淘宝怎么进行学生认证
阅读量:129
百词斩查找收藏单词教程和方法
阅读量:52
猜你喜欢
泰州旅游
深圳 旅游
吃什么可以抗衰老
京剧的特点
陕西旅游年票
锦州旅游
宿便怎么快速清除掉
电脑花屏怎么解决
旅游股票
混凝土裂缝怎么处理
猜你喜欢
遂昌旅游
北京旅游景点地图
安徽省旅游集团
吃什么可以生发
保定旅游攻略
仙居旅游
krc文件怎么打开
万圣节英语怎么说
旅游护照
咖啡豆怎么磨