小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换机助手怎么导出手机号码
2026-05-01 13:12:30
1、首先打开软件,点击【我要发送】
2、然后选择【联系人】
3、接着确定两部手机处于同一wifi下,勾选需要传输的联系人,稍等一下即可传输成功。这样就完成导出手机号码了。
相关推荐
华为畅享20pro蓝牙在哪开?
阅读量:95
华为手机批量删除照片方法
阅读量:183
华为手机如何开启实时网速?
阅读量:68
华为短信通知怎么设置
阅读量:118
鸿蒙系统怎么用
阅读量:158
猜你喜欢
希腊字母怎么打
港澳游攻略
打羽毛球能减肥吗
经期减肥法
立事牙疼怎么办
省略号怎么输入
同里旅游攻略
重庆美食攻略
天梭机械表怎么上弦
红烧大肠的家常做法
猜你喜欢
红烧丸子
承重墙怎么看
喝蜂蜜能减肥吗
十渡旅游攻略
九华山旅游攻略
西游记的简介
儿童远视眼怎么治疗
新疆简介
蔬菜批发生意怎么做
蔡和森简介