小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读的播放器如何打开兼容模式?
2026-04-25 13:52:42
1、首先打开【扇贝阅读】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】
2、继续点击【其他设置】选项
3、最后点击【播放器兼容模式】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
扇贝阅读如何打开护眼模式
阅读量:118
扇贝阅读如何设置播放器兼容模式
阅读量:125
扇贝阅读如何打开护眼模式
阅读量:92
扇贝英语单词版如何开启播放器兼容模式?
阅读量:169
扇贝单词怎样开启播放器兼容模式
阅读量:73
猜你喜欢
卡通农场攻略
火龙果可以减肥吗
电脑尺寸怎么看
nvidia控制面板怎么设置
喝水减肥法
肚子大该怎么减肥
苏州园林简介
回民街美食攻略
脚后跟麻是怎么回事
怪物猎人p3攻略
猜你喜欢
毛氏红烧肉怎么做
星星冰柜怎么样
减肥小常识
红烧鱼
减肥菜谱大全
安徽九华山旅游攻略
辐射3攻略
怎么去掉法令纹
酸奶红糖减肥法
喝醋减肥的正确方法