小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭活动优惠消息
2026-04-24 12:22:41
1、
点击设置
打开饿了么在我的界面,点击设置进入。
2、
点击消息通知
进入界面后,点击消息通知设置。
3、
关闭活动
最后在界面中,点击关闭活动优惠消息。
相关推荐
饿了么怎么关闭活动优惠
阅读量:136
饿了么活动优惠怎么关闭
阅读量:27
美团怎么置顶优惠福利?
阅读量:45
饿了么怎么关闭活动优惠通知
阅读量:90
天天神券商家怎么看
阅读量:82
猜你喜欢
架构图怎么做
英雄联盟怎么跳舞
我的世界蛋糕怎么吃
眼睛痛是怎么回事
信用卡怎么转账
糖耐量试验怎么做
开红酒没有开瓶器怎么办
dw手表怎么样
ipad怎么读
企业类别怎么填
猜你喜欢
三阴交怎么找
起亚k5怎么样
衣服染色怎么办
孕妇怎么控制体重
睑怎么读
怎么做辣椒酱
怎么下载小说
长期便秘怎么办
怎么定位
凯迪拉克xts怎么样