小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创意跑步app怎样设置语音提示声音为男生
2026-04-22 20:11:46
1、打开创意跑步app后,点击【我】。
2、进入我界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【语音提示声音】。
4、进入弹出界面,勾选【男】,点击【确定】。
相关推荐
i内江app怎么设置语音播报声音为男生
阅读量:119
i内江app怎么设置语音播报声音为男生?
阅读量:175
交通强国app怎么设置语音播报声音为男生
阅读量:90
创意跑步app怎样提交意见反馈
阅读量:148
keep跑步语音怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
雁鸣湖旅游度假村
产后如何收腹
怎么折玫瑰花视频
三星s6怎么截屏
电脑录音在哪里
路由器恢复出厂设置
人参泡水喝的功效
张国荣是怎么去世的
如何让牙齿变白
粘贴板怎么打开
猜你喜欢
国庆旅游景点
微粒贷如何开通
就业协议书怎么填
如何修改
如何建立自信
异地医保如何报销
北京昌平旅游景点
如何引导狗狗干自己
表格打不开怎么办
ps切片怎么保存