小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么注销当前账户
2026-04-21 22:05:14
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置图标;
2、当我们进入设置界面后,找到账号与安全选项进入;
3、最后在该界面,我们先勾选协议,再点击下一步即可按操作进行账户的注销了。
相关推荐
怎么注销番茄小说账号
阅读量:173
番茄小说怎么注销账号
阅读量:60
今日头条极速版怎么重置支付密码
阅读量:83
酷狗铃声怎么申请提现
阅读量:119
番茄小说怎么注销帐号
阅读量:73
猜你喜欢
完美英语怎么说
宝宝发烧38度怎么办
眼睛发黄是怎么回事
去的笔顺怎么写
plane怎么读
cs怎么加电脑人
高烧不退怎么办
怎么制作游戏
三星手机怎么截图
史克肠虫清怎么吃
猜你喜欢
碧玉怎么养
自动取款机怎么存钱
自评怎么写
怎么折飞机
记叙文怎么写
鱿鱼须怎么做好吃
手机截屏怎么弄
方程式怎么解
bin文件怎么打开
pdf怎么压缩