小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测在支付宝显示多久
2026-04-21 20:02:32
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【健康码】。
2、进入【健康码】的页面后,点击【核酸检测结果】。
3、可以看到支付宝最多可以展示一个月的核酸检测记录。
相关推荐
电动车充电器的分类
阅读量:86
骨肉相连的做法
阅读量:134
儿童不宜喝可乐型饮料对儿童有什么影响
阅读量:110
朋友乔迁新居送什么好,哪些是忌讳的礼物
阅读量:100
灯箱安全隐患的预防措施
阅读量:188
猜你喜欢
yy怎么连麦
完美护肤品怎么样
台湾人怎么样
蔬菜汁怎么做
青海旅游景点
五指山景区
上海旅游十大必去景点
怎么样克服紧张
步步高家教机怎么样
tif格式怎么打开
猜你喜欢
大武汉旅游年卡
南京牛首山风景区
a照怎么考
怎么查违章记录
凉拌菜的调料配方
有悬针纹怎么办
西塘旅游攻略
山东英才学院怎么样
四川文理学院怎么样
加盟制笔厂怎么样