小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕亮度突然自动变低怎么办
2026-04-29 01:34:46
1、将手机打开,点击设置进入。
2、然后点击显示与亮度选项。
3、然后需要将原彩显示按钮关闭,亮度就不自动调节了。
4、最后手动调整一个合适的亮度,苹果手机亮度就正常了。
相关推荐
怎么删除苹果手表app
阅读量:54
苹果手表siri连接有点问题
阅读量:44
如何开启Pillow深度睡眠
阅读量:149
苹果13mini怎么启用辅助触控功能
阅读量:141
workflow怎么添加规则
阅读量:20
猜你喜欢
高度近视怎么办
玛雅人是怎么消失的
银饰怎么清洗
护眼模式怎么设置
小孩积食怎么办
石河子大学怎么样
尿频怎么回事
word怎么删除页
note怎么读
口腔溃疡怎么治疗
猜你喜欢
不想学习怎么办
岔气怎么办
律师怎么收费
孩子注意力不集中怎么办
宝宝消化不良怎么调理
怎么折飞机
美图秀秀怎么去水印
微信朋友圈怎么发视频
北京科技大学怎么样
怎么截取视频片段