小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X60如何设置经典桌面壁纸
2026-05-11 03:34:33
1、进入i主题,点击进入“我的”,然后进入“壁纸”中设置即可
2、或点击右上角的相册,可将喜欢的照片设置为壁纸
3、还可以在i主题“推荐”上方分类列表中选择“壁纸”下载应用即可
相关推荐
有线电视可以在支付宝缴费吗?
阅读量:101
手机看视频一会就黑屏怎么办
阅读量:33
老人机怎么关闭时间报时
阅读量:173
手机视频聊天为什么看不见对方?
阅读量:136
小布助手怎么打开?
阅读量:43
猜你喜欢
普洱茶怎么泡
黄褐斑怎么去除
脸上长癣怎么办
怎么可以祛斑
ps怎么羽化
圆的直径怎么算
微信号怎么修改
路由器密码怎么设置
姜汤怎么熬
运动鞋怎么洗
猜你喜欢
肚脐眼周围疼怎么回事
胎心监测怎么看
iphone已停用怎么办
试用期工资怎么算
禾怎么组词
中暑头疼怎么办最快最有效
手自一体的车怎么开
微商怎么做推广
怎么超频
brush怎么读