小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音怎样开启播放音效?
2026-04-22 18:36:22
1、打开手机桌面,点击【少儿趣配音】软件。
2、进入首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】图标。
4、进入设置窗口,点击打开【播放音效】右侧开关即可。
相关推荐
少儿趣配音怎样开启护眼提醒?
阅读量:60
少儿趣配音怎么开启护眼提醒
阅读量:122
少儿趣配音关闭播放音效怎么设置
阅读量:192
少儿趣配音APP如何关闭播放音效?
阅读量:145
少儿趣配音怎么关闭播放音效
阅读量:178
猜你喜欢
怎么发链接
西华大学怎么样
84消毒液怎么消毒房间
糍粑怎么做好吃
小叶紫檀手串怎么盘
防晒指数怎么看
腿酸怎么办
qq邮箱怎么发邮件
喜德来家具怎么样
饥荒怎么联机
猜你喜欢
打印机脱机状态怎么解除
睡莲怎么养
牙龈上火肿痛怎么办
美的洗衣机怎么样
怎么注册qq号
怎么扫描身份证
电脑怎么一键还原
头大怎么办
规费怎么计算
怎么考会计证