小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系天猫平台的人工客服?
2026-04-23 06:50:38
1、打开手机天猫,点击底部导航栏“我”。
2、点击页面中的“客服”图标。
3、点击服务卡后面的“点击召唤”按钮。
4、等待人工客服接入即可。
相关推荐
手机天猫怎么找人工客服
阅读量:190
天猫客服人工服务在哪里弄
阅读量:129
手机天猫怎么联系官方客服
阅读量:134
淘宝上怎么联系天猫客服
阅读量:192
如何联系天猫超市的客服
阅读量:189
猜你喜欢
脱欧是什么意思
有什么好看的动漫电影
蚯蚓养殖
鞍前马后是什么意思
想不到这一生到底是图什么求歌名
温故而知新是什么意思
crv是什么车
信息是什么
户籍所在地是什么
社保中断有什么影响
猜你喜欢
balance是什么意思
什么叫ppt
谷维素和维生素b1
运动饮料
beaute什么意思
飒什么意思
华为运动健康app
篮球运动员
tj什么意思
什么软件赚钱